Джигурда предупредил, что его скоро убьют

24.02.2016 18:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джигурда предупредил, что его скоро убьют

Никита Джигурда предсказал собственную смерть, к которой якобы будут причастны лица, виновные в гибели его близкой подруги Людмилы Браташ.

Одиозный Никита Джигурда продолжает пугать поклонников странными стихами с жутким подтекстом. На этот раз российско-украинский актер практически предсказал собственную смерть, причем намекнув, что уйдет из жизни не без помощи посторонних.

Очевидно, артист с трудом переживает потерю близкого человека - крестную его старшего с Мариной Анисиной сына Мика-Анджеля-Криста, возглавлявшую компанию частных авиаперевозок ALAIR Людмилу Браташ. Тело 56-летней женщины обнаружили в ее квартире в Крылатском районе Москвы с многочисленными ушибами и ссадинами 18 февраля.

24 февраля Джигурда опубликовал в Instagram коллаж с собой на фоне окружающих тарелку толстых горящих свечей на столе, сопроводив фото двумя пугающими "стишками".

Джигурда намекнул, что его не станет вслед за убитой Людмилой. И либо ему "помогут", как в случае с женщиной, либо он сам собрался "представиться" Богу.


Фото: ivona.bigmir.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх