"Бойся, Путин. Время пошло", - Слава Рабинович

28.02.2016 21:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Бойся, Путин. Время пошло", - Слава Рабинович

Российский финансист и оппозиционный общественный деятель Слава Рабинович назвал новые факты преступлений Путина.

Пост об этом он опубликовал в своем Facebook. 

"На самом деле, достаточно только одного слова, чтобы Путин провёл в тюрьме остаток жизни. Мы знаем это слово. Он знает это слово. Всего одно слово.

Это слово: "Байкалфинансгруп".

За слово и дело "Байкалфинансгруп" Путин, Сечин, Генпрокурор и глава СКР могут и должны провести остаток своих жизней в тюрьме. Только лишь за одно это слово. И дело.

Таких "слов и дел" в шкафу у Путина и его ОПГ - целый миллион. Замешанных в таких словах и делах... имя им: легион. Сечины, якунины, патрушевы, ковальчуки, миллеры и прочие многочисленные ротенберги. Сами ничего никогда не создавшие, но укравшие много, очень много. Главный пахан и крыша: Путин. Владимир Путин, глава самой могущественной и богатой ОПГ в мире. Самой кровавой, самой жёсткой и жестокой. Где все члены этой ОПГ замазаны одной кровью.

Эта ОПГ без власти представляет из себя тысячи заключённых, осуждённых по тяжким экономическим и уголовным статьям. Эта ОПГ без власти представляет из себя вселенский атомный взрыв этого путинского шкафа.

Поэтому Путин и его ОПГ НИКОГДА добровольно власть не отдадут. Никогда. Без боя не отдадут. Чтобы ни у кого не было никаких иллюзий. И насчёт т.н. "выборов" тоже. Без иллюзий по определению.

Вчера в Москве вышли 30 тысяч человек. Для того, чтобы почтить память Бориса Немцова, очень хорошо. Для того, чтобы оттащить путинскую ОПГ от незаконно захваченной и преступно удерживаемой власти, нужно в тридцать раз больше.

Вчера Путин смотрел видео, снятое с вертолёта. Он видел 30 тысяч. Он очень боялся. Потому что он понимает: Бетонная финансово-экономическая Стена приведёт к финансово-экономическому хаосу, который перерастёт в хаос социально-политический. И вместо 30 тысяч выйдут 300 тысяч. А потом миллион. В обеих столицах. В регионах. В моногородах.

И тогда прилетит счёт за "Байкалфинансгруп".

И за Газпром, Роснефть, Транснефть, Сургутнефтегаз, ВТБ, ВЭБ и Россельхозбанк.

И за Крым. И за Донбасс. И за Боинг. И за "Норд-ост". И за Беслан. И за Политковскую. И за Литвиненко.

И за Немцова.

Бойся, Путин. Время пошло".


Фото: joinfo.ua

Теги: Россия, , Путин, преступление
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх