Соцсети взорвал "бесполезный"сюжет росТВ о сосисках (ВИДЕО)

28.02.2016 18:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Соцсети взорвал "бесполезный"сюжет росТВ о сосисках (ВИДЕО)

Пользователей социальных сетей позабавил интригующий сюжет иркутского телеканала "Байкал ТВ" про подозрительные сосиски.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

"Самый бесполезный телесюжет: Гарник Ароян против сосисок", — назвали видеоролик.

В сюжете рассказывается про местного жителя по имени Гарник Ароян, который купил в магазине сосиски. Подвоха иркутянин не ожидал, однако съев сосиску, почувствовал себя плохо и решил отнести продукт на экспертизу. История Гарника Арояна получила неожиданную развязку.

"На иркутском ТВ показали проблемный сюжет про сосиски с непредсказуемой развязкой — это надо смотреть", — пишут в Twitter Meduza.

"Соцсети взорвал непредсказуемый сюжет росТВ про сосиски", — отмечает в своем Facebook блогер Андрей Бродецкий.

"Это какой-то специальный канал скучных новостей? Я думал, там парень от сосисок вирус Зика подхватил, он забеременел, но случился сразу выкидыш, а потом выяснилось, что одна из лаборанток, которая исследовала сосиски — его давно потерянная сестра, с которой его разлучили еще в детстве, перепутав детей в роддоме", — комментирует сюжет блогер Олег Кирсанов в Facebook.

"Теперь не дает покоя вопрос: что же стало причиной недуга?", "Блин, какой облом", "Жаль, интригу так быстро слили", "Маркетолог, уровень бог", "Один вопрос — зачем им это показали?", "О**ительный сюжет — Чехов с его ружьем посрамлен", "Отлично! вот это я понимаю — современная журналистика", "Штоооо? Зачееем я это смотрела? Но концовка действительно великолепна", "Вот так поворот", "Сосиски. Интриги. Расследования", — пишут другие пользователи Facebook.

"Журналистика 86-го левела", "Я думал, сосиски окажутся из настоящего мяса или главный герой почувствовал, что продукт турецкий и ему стало плохо, но развязка лучше", "Гарик а кастрюлю чего не отнес?", "Наверное, стало жалко отснятого материала, и пустили в эфир", "Черный пиар иркутских сосисонов, вот так новость нужно было назвать", — комментируют видео пользователи Twitter.

 


Фото: zm163.ru

Теги: Россия, Донбасс, телевидение, сосиска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх