В РФ опубликовали список доверенных лиц Путина из 500 фамилий - СБУ поблагодарило за помощь

07.03.2016 17:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В РФ опубликовали список доверенных лиц Путина из 500 фамилий - СБУ поблагодарило за помощь

В России ЦИК обнародовала фамилии людей, которые стали доверенными лицами нынешнего лидера РФ Владимира Путина  в качестве кандидата на предстоящих выборах  в президенты России. Всего в списке 499 фамилий, все они попали в базу данных украинского сайта "Миротворец", где собраны данные боевиков Донбасса, а также лиц, причастных к разжиганию сепаратизма в Украине и приверженцев путинского режима. 

Об этом рассказывает в соцсети экс-сотрудник СБУ, волонтер центра " Миротворец" Роман Зайцев, новость передает "Пресса Украины".

"Антиукраинское российское издание "Комсомольская правда" 7 марта 2016 опубликовало список доверенных лиц Путина на очередных выборах диктатора России. Центр Миротворец благодарит выпускающего редактора этой газеты за проделанную работу по оказанию помощи в наполнении Чистилища пособниками диктатора и террориста мирового масштаба. Убедительная просьба на будущее - сверять публикуемые данные с данными в Чистилище", - пишет Зайцев.

По словам волонтера, после проверки обнародованных данных выяснилось, что около сотни фамилий  еще не числились в Чистилище. Однако вскоре этот пробел украинскими службами был успешно устранен.

Так, кроме известных пропутинских активистов, в списке значились и фамилии популярных цирковых дрессировщиков братьев Запашных, а также известного "клабера" Гарика Харламова и даже  оперной певицы Анны Нетребко, популярность которой на Западе начала падать после посещения ею террористической "ДНР" и передачи 1 млн рублей на потребность местного театра.


Фото: uapress.info/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх