В России разбился самолет Boeing 737, погибло более 60 человек (ВИДЕО)

19.03.2016 06:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В России разбился самолет Boeing 737, погибло более 60 человек (ВИДЕО)

Кошмарная трагедия в России: в аэропорту Ростова-на-Дону разбился пассажирский самолет Boeing 737, совершавший рейс из Дубая в Ростов-на-Дону. Он рухнул сегодня в 3:40 мск. Выживших нет...

Самолет упал на территории аэропорта возле взлетно-посадочной полосы, его падение зафиксировали камеры наблюдения. По предварительным данным, борт зашел на вторую посадку, так как не смог сесть с первого раза из-за плохой погоды. На борту находился 61 человек, включая экипаж и 55 пассажиров.

В списках пассажиров разбившегося Boeing 737−800 авиакомпании Fly Dubai значится три иностранных гражданина. Остальные — россияне.

Как сообщил начальник Южного регионального центра МЧС России Игорь Одер на селекторном совещании по авиакатастрофе, психологи приступили к работе с родственниками погибших. Большая часть из погибших - жители Ростова-на-Дону и области.

По предварительным, данным самолет упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости. Он разбился при повторном заходе на посадку и полностью разрушился в начале взлетно-посадочной полосы.

По данным портала Planefinder.net, разбившийся Boeing 737-800 входил в состав воздушного флота авиакомпании FlyDubai с 2011 года. Самолет с бортовым номером A6-FDN и серийным номером 40241 совершил своей первый полет 21 декабря 2010 года. Он был приобретен авиакомпанией у производителя - компании Boeing - 19 января 2011 года.



Теги: , Ростов-на-Дону, трагедия, Боинг, крушение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх