В Брюсселе произошел еще один взрыв - у посольства США

22.03.2016 12:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Брюсселе произошел еще один взрыв  - у посольства США

В Брюсселе состоялся третий взрыв у станции метро Арт-Луа, которая находится неподалеку от посольства США, сообщает uapress.info.

Из-за взрывов правоохранители закрыли все станции метро, люди вынуждены были покинуть поезда, которые оставлены в туннелях. В центре города остановлено движение общественного транспорта.

Украинский депутат Виктория Войцицкая, которая находится в Брюсселе, рассказала, что два взрыва произошли неподалеку правительственного квартала. Происходит эвакуация Европарламента.

"Произошло два взрыва в, как мы говорим, правительственном квартале. Третий удалось предупредить ... Все локации в 5 минутах от Европарламента и Еврокомиссии ... Ужас! ", - написала она.

В Бельгии введен самый высокий четвертый уровень террористической угрозы. Прокуратура страны изучает возможную связь между терактом в аэропорту и взрывами в метро.

Ранее в Брюсселе прогремел еще один взрыв. Это произошло на станции метро "Маалбеек", которая находится в центре города, у здания Совета Евросоюза, прогремел взрыв.

Напомним, в аэропорту города Брюссель состоялись два мощных взрыва, после которых вверх взлетели клубы дыма. Пока известно о 25 раненых и 13 погибших, проводится эвакуация.


Фото: uapress.info/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх