Известный российский режиссер Федор Бондарчук объявил о разводе и готовится к свадьбе

30.03.2016 18:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Известный российский режиссер Федор Бондарчук объявил о разводе и готовится к свадьбе

В жизни Федора Бондарчука грядут большие перемены: как стало известно 7days.ru, он неспроста именно сейчас, после 25 лет совместной жизни, объявил о разводе со Светланой Бондарчук. 

Титулованный режиссер готовится к свадьбе с одной из самых красивых и востребованных молодых актрис Паулиной Андреевой. Роман звезды сериалов "Метод", "Саранча" и "Оттепель" с Бондарчуком закрутился осенью 2015 года, но о чувствах Федора и Паулины знали только в самом ближайшем окружении пары.

Сомневаться в том, что между Бондарчуком и Андреевой все серьезно, не приходится: не секрет, что в последние годы роман Федора и Светланы носил формальный характер. Но именно ради Паулины он решился публично объявить себя свободным мужчиной. С бывшей супругой он остался в теплых и уважительных отношениях, но скрывать и дальше свои чувства к актрисе, чья магнетическая красота притягивает лучших режиссеров страны, Бондарчук, вероятно, посчитал нечестным.

Впервые поклонники заметили искру между Федором и Паулиной во время недавней съемки программы "Кино в деталях", бессменным ведущим которой он является.  Она была посвящена фильму "Статус: свободен", где Андреева сыграла небольшую, но яркую роль. Символично? Еще как!

 "Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на "Номере 13D" (спектакль в МХТ им. Чехова). Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление", — прокомментировал тогда Бондарчук свои впечатления после интервью с актрисой.

Пока ни Бондарчук, ни Паулина не комментируют свои отношения и, тем более, подготовку к грядущей свадьбе. Тем не менее, как стало известно 7days.ru, она идет полным ходом и состоится в ближайшее время.





Фото: www.nasha.lv/

Теги: Россия, Донбасс, режиссер, свадьба
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх