Жириновский на выставке в Госдуме набрал бесплатных продуктов, особенно обрадовался красному корню (ВИДЕО)

05.04.2016 22:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жириновский на выставке в Госдуме набрал бесплатных продуктов, особенно обрадовался красному корню (ВИДЕО)

Во вторник, 5 апреля, в Государственной думе открылась выставка "Дикоросы – национальный экологический ресурс России", посвященная отечественным продуктам природного происхождения. Парламентский коридор заполонили столы и полки с кедровыми шишками, бутылками масла, грибами и прочими разносолами, сообщает vchaspik.ua.

Одним из главных гостей выставки стал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Сперва политик сказал речь на торжественном открытии, а затем, со свитой вооруженных пакетами помощников, неторопливо пошел "на охоту" вдоль стендов с природными продуктами. У каждого производителя Жириновский забирал "дань", нагружая пакеты бесплатными деликатесами. Особенно лидера ЛДПР заинтересовало снадобье для увеличения потенции на основе красного корня.

"А чтобы уменьшить нет, наоборот?" - пошутил депутат, разглядывая упаковку. После этого коробка отправилась в пакет, вслед за пакетами орехов, кедровым маслом и многим другим. Жириновский не отказывал себе ни в чем, забирая не только то, что ему вручали в подарок, но еще две-три упаковки сверх того. Алтайским производителям, у которых он забрал средство для потенции, политик пожаловался, что их средство из оленьих рогов - пантовые ванны - ему не помогает.

"Весь апрель я буду есть супчик из сибирских грибов. Сперва Васе всё скармливать, если нормально, то и я тогда", - важно сообщил парламентарий, отправляя в свои закрома пакет сушеных белых грибов.

Обреченному на проверку грибами Васе было велено принести еще пакеты, так как продукты перестали помещаться.

"На обратном пути всё остальное возьмите, оно ж пропадать будет", - распорядился Жириновский помощникам.

В благодарность за разносолы Жириновский дарил производителям фирменные пакеты ЛДПР с сувенирной продукцией. После посещения выставки политик пообещал однопартийцам закатить банкет в своем кабинете.

Закончив с пищевой частью выставки, Жириновский пошел вдоль стены с развешанными фотографиями с видами природы. Его внимание привлек эффектный снимок амурского тигра.

" Это что за кошка? Сколько можно ее охранять? Надо ли?", - эмоционально спросил лидер партии, посоветовав защищать в первую очередь людей.

В своем выступлении на церемонии открытия Жириновский призвал всех отдыхать в сибирских таежных краях, а не ездить в теплые страны с засушливым климатом и повышенной террористической угрозой.


Фото: rus.delfi.ee/

Теги: Россия, , Владимир Жириновский, выставка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх