Удачная пластика и старомодный наряд - британцы критично отозвались о Кейт Миддлтон

08.04.2016 10:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Удачная пластика и старомодный наряд - британцы критично отозвались о Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская считается одной из самых красивых принцесс планеты. Природа щедро наделила Кейт, одарив ее изящной фигурой и прекрасным лицом. Тем не менее, своей красотой Кэтрин не во всем обязана папе и маме: Кейт Миддлтон как минимум трижды ложилась под нож хирурга. Источники из окружения герцогини рассказали, что именно она переделала в себе.

По словам инсайдеров, Кэтрин дважды переделывала нос, меняя его с курносого на более изысканную прямую форму, сообщает golbis.com.

– Герцогиня Кембриджская дважды делала ринопластику, – рассказал источник OK! Magazine. – Первую операцию она сделала себе в подарок на окончание университета. Вторую Кэтрин сделала позже, чтобы скорректировать неудачные последствия первого хирургического вмешательства.

В итоге носик будущей герцогини принял изящную форму, придав лицу Кэтрин изысканность и утонченность. Еще одну операцию Кейт сделала совсем недавно – принцесса скорректировала форму груди после рождения дочери Шарлотты. Супруга принца Уильяма посчитала, что ее бюст после кормления двоих детей потерял былую привлекательность, и сделала подтяжку.

К слову, нос герцогини Кембриджской давно входит в список самых желанных среди клиенток клиник пластической хирургии туманного Альбиона и США. Тысячи женщин просят пластических хирургов сделать им «носик как у Кейт». В Америке пациентки готовы выкладывать по 12 тысяч долларов, чтобы изменить форму носа и хоть чуть-чуть стать похожей на герцогиню Кембриджскую.

Между тем, сама виновница шумихи в эти дни готовится к официальному визиту в Индию. Для этой поездки дизайнеры разработали для Кейт новый гардероб. Правда, наряды для Кэтрин, которую не раз обвиняли в пристрастии к слишком легкомысленным платьям, в этот раз сшили строгие и закрытые. Чего стоит, например, платье в синий горошек без малейшего намека на декольте, в котором Кэтрин появилась на встрече со студентами из Индии и Бутана. Британские таблоиды раскритиковали стиль герцогини, назвав его слишком скучным и старомодным.

 

Фото: golbis.com/

Теги: Донбасс, Великобритания, наряд, пластика, Кейт Миддлтон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх