На росТВ "распятого мальчика" сменила история интелигентной старушки выброшенной из поезда (ВИДЕО)

24.05.2016 12:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На росТВ "распятого мальчика" сменила история интелигентной старушки выброшенной из поезда (ВИДЕО)

Пользователи социальных сетей осуждают видеозапись, опубликованную на YouTube. На ней пожилая учительница рассказывает историю о том, как “укронацисты” выбросили ее из поезда, когда она ехала из Донецка в Россию.

Как пишет rbc.ua, дискуссию начал блогер Станислав Васин на своей странице в Facebook.

“Категория "шедевр месяца". Уже третью неделю по "республиканским" СМИ циркулирует история, собирающая сотни "лайков" и с десяток тысяч просмотров. Заглавие соответствующее: "Сбрось бабку-вату с поезда". Суть: укронацисты за интеллигентный вид сбросили пожилую старушку с поезда в лесопосадку, где та пролежала трое суток с отнявшейся речью, получив перелом рёбер и вдобавок инсульт, пока её не спасли волонтёры Харьковской народной республики, вынужденные пока работать ментами, через три недели восстановив её речь. В сетях – водопад слёз. Лично у меня особые эмоции вызвала фраза "я тут много потеряла своих чудесных кос" на 8:33 мин. И всё это – с уже имеющейся вакциной "распятого мальчика", - рассказал Васин.

"Российская пропаганда уже успела допустить ряд серьёзных промахов. Во-первых, все россияне должны были бы принять участие в шествии "Бессмертное Евровидение" и выйти с портретами тех, кто полёг в этом году на этом конкурсе: как участников, так и просто сочувствующих. Либо просто нести перечёркнутые портреты Джамалы. Кому что по вкусу. Это можно было бы вспоминать лет 10. Во-вторых, трансформация "распятых мальчиков" в "изнасилованных девочек" и "сброшенных старушек" лучше всего происходит в холодном климате с дефицитом йода, например – в Сибири, где и можно сформировать очередных "местных", - пошутил блогер.


Фото: https://www.rbc.ua

Теги: Россия, Донбасс, телевидение, мальчик, бабушка, пропаганда
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх