Путин и Гитлер: жуткие параллели

28.05.2016 06:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путин и Гитлер: жуткие параллели

Блогер, финансист, руководитель Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович прокомментировал ответ президент РФ Владимира Путина на слова президента Украины Петра Порошенко о возвращении Крыма.

Вот, что пишет Рабинович:

"Что касается Крыма, этот вопрос, мы считаем, закрыт окончательно", — подчеркнул Путин. Он отметил, что это историческое решение людей, проживающих в Крыму, и "ни в какие обсуждения по этому поводу" Россия вступать не намерена.
21 марта 2014 года была учреждена медаль "За возвращение Крыма", которой награждались участвовавшие в аннексии Крыма. Первые медали были вручены 24 марта 2014 года. Награды из рук министра обороны России Сергея Шойгу получили ряд бывших сотрудников украинского спецподразделения "Беркут", российских морских пехотинцев, в частности, военнослужащие 336 бригады морской пехоты БФ, 61 бригады морской пехоты СФ и 810 бригады морской пехоты ЧФ, офицеров командования Черноморским флотом ВМФ России и глава правительства Республики Крым Сергей Аксёнов.
Гитлер ответил на слова Бенеша о возвращении Судетской области.
"Что касается Судетов, этот вопрос, мы считаем, закрыт окончательно", — подчеркнул Гитлер. Он отметил, что это историческое решение людей, проживающих в Судетской области, и "ни в какие обсуждения по этому поводу" Германия вступать не намерена.
18 октября 1938 года была учреждена медаль "В память 1 октября 1938 года", которой награждались участвовавшие в аннексии Судетской области Чехословакии. На обратной стороне медали по центру размещалась надпись "1. Oktober 1938" и по кругу — "нем. Ein Volk, Ein Reich, Ein Führer" (один народ, одно государство, один вождь)".



Теги: Украина, Россия, Путин, Крым,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх