Андрей Макаревич рассказал о самом вкусном обеде в поезде

03.06.2016 20:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Андрей Макаревич рассказал о самом вкусном обеде в поезде

Певец Андрей Макаревич во время поездки в Днепр попросил официантку принести ему обед. Причем выбор блюда он оставил за девушкой. После трапезы, артист заявил, что настолько вкусно еще никогда не ел, как в этом поезде.

Андрей Макаревич планирует выступить с концертом в Днепре аж 21 октября. Но, несмотря на столь отдаленную дату, певец решил посетить город раньше времени. Впечатления от поездки ему явно запомнились на всю жизнь.

Сев в поезд проголодавшийся артист попросил официантку-проводницу накормить его. Когда девушка начала перечислять какие-то невнятные слова, певец попросил принести ему поесть что-то на ее вкус. В результате, перед Андреем оказались макароны-рожки, тушеная капуста, две жареные куриные ноги, помидор, хлеб и двухсотграммовая бутылочка водки.

Наевшись до сыта, Макаревич остался довольным таким хоть и банальным, но очень вкусным обедом. Артист тут же изъявил желание опубликовать пост на своей странице в Facebook, в котором рассказал:

«Еду на поезде в Днепр. Поезд большой, но ресторана нет. Проводница, молодая очаровательная хулиганистая девка, узнав, что хочу жрать, долго что-то невнятно перечисляет. Прошу ее сделать выбор на собственный вкус. Получаю: макароны (рожки) пополам с тушеной капустой, помидор, две жареные куриные ноги, черный хлеб, и бутылочку водки "Перепелка", 200 грамм. В жизни так вкусно не обедал, клянусь! Обожаю простые честные вещи».

Поклонники тут же отреагировали на слова кумира, и рассказали о самых «вкусных» приключениях по Украине. Они вспоминали и вареники, и галушки и то, как отдыхали летом у своих бабушек.


Фото: ria.ru/

Теги: Россия, Донбасс, , Днепр, обед, Андрей Макаревич
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх