"Русских боятся и будут бояться всегда", - заявил российский комик

06.06.2016 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Русских боятся и будут бояться всегда", - заявил российский комик

Популярный в 1990-х годах российский актер, юморист, сценарист и продюсер Игорь Угольников считает, что украинцы сошли с ума, вступая в противостояние с русскими, которых "боятся и будут бояться всегда".

Об этом он заявил в интервью "Русской Службе Новостей".

"Братья-украинцы сошли с ума подогретые извне. Подогрев всегда существовал и существует против России. Боятся – значит уважают. Мы сами себя можем убивать в гражданской войне. Это постыдно и чудовищно. Но русского воина боятся и будут бояться всегда. Это исторический факт", — отметил Угольников.

В то же время он считает, что причины российско-украинского конфликта и аннексии РФ украинского полуострова Крым возникли еще в конце 1980-х — начале 1990-х годов.

"Другое дело, что мы сами себя разрушаем. То, что разрушился Советский Союз, тому виной многие обстоятельства. Прежде всего, виноват, конечно, в этом и Михаил Сергеевич Горбачев. И уж безусловно в том, что потом произошло с Россией, виноват Борис Николаевич Ельцин. Это ответственность человека вообще перед историей. Они ведь не заводиком руководили, а огромной страной. Все проблемы с Крымом, которые мы сейчас уже не имеем, возникли благодаря Борису Николаевичу. Он мог тогда отстоять, и Крым бы остался Россией. Он не понимал, что он стратегически важный для России и всегда должен быть русским. Мы сейчас уходим в политику, но я отвечаю на Ваш главный вопрос: нас боятся и будут бояться, главное – чтобы мы сами себя не боялись", ― сказал Игорь Угольников.


Фото: www.film.ru

Теги: Россия, Донбасс, война, СССР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх