Из ФСБ массово увольняется начальство

10.06.2016 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Из ФСБ массово увольняется начальство

Начальники управления "П" и управления "Т" ФСБ России подали рапорты об увольнении. Ранее с подобным прошением к руководству обратились глава СЭБ ФСБ и начальник управления "К".

Согласно данным российских СМИ, эти два управления ФСБ наряду с управлением "К" составляют основу Службы экономической безопасности ФСБ РФ.

Управление "П" занимается контрразведывательным обеспечением предприятий промышленности. Управление "Т" в свою очередь обеспечивает безопасность по линии контрразведки на транспорте и курирует деятельность авиационных компаний и РЖД.

Ранее подавший рапорт об увольнении Виктор Воронин возглавляет управление "К",, которое следит за деятельностью банковской сферы, потоками бюджетных средств и т.п. А Юрий Яковлев, тоже оказавшийся в числе потенциальных отставников, возглавляет СЭБ, куда и входят все эти управления.

Нынешний глава УСБ ФСБ РФ Сергей Королев может стать руководителем СЭБ. В свою очередь начальником УСБ может стать Олег Феоктистов, который сейчас является замглавы управления. А управление "К", как планируется, возглавит нынешний начальник 6-го управления ФСБ Иван Ткачев.



Теги: Россия, Донбасс, увольнение, отставка, ФСБ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх