Житель Саратова идет пешком в Москву - несет Путину письмо

30.06.2016 18:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Житель Саратова идет пешком в Москву - несет Путину письмо

В Москву с письмом для президента России Владимира Путина уже больше двух недель идет мужчина из Саратова. Об этом в четверг, 30 июня, рассказали в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» во «ВКонтакте».

«Вот такой кадр мы увидели сегодня по пути из Шилово в Рязань. (...) По его словам, в пути он уже 15 суток. В 8 вечера он проходил в Каменке, преодолев уже большую часть пути. Да, в России можно увидеть и такое!» — пишет автор поста. Судя по опубликованному там же фото, мужчина толкает перед собой тележку, к которой прикреплен плакат с надписью: «Я несу письмо президенту Российской Федерации».

По информации «Новостей Саратова», зовут его Владимир Пономарев, в поход он отправился 14 июня. Портал также обратил внимание на появившуюся в соцсети запись, на которой проезжающий мимо водитель спрашивает у Пономарева о содержании письма. «За мир во всем мире», — ответил тот, уточнив, что претензий к президенту у него нет.

 В другом интервью мужчина рассказал, что в день проходит примерно по 40 километров. Себя он называет экспертом по экстремальному выживанию.

«ПензаИнформ» отмечает, что Пономарев, 56-летний саратовец, намерен добраться до столицы к 10 июля, передать послание Путину он хочет лично.

В 2005 году Пономарев прошагал по всей Саратовской области за 18 дней. Протяженность маршрута тогда составила 360 километров. В 2009-м он пешком прошел всю Европу.


Фото: https://icdn.lenta.ru

Теги: Россия, Донбасс, Путин, письмо
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх