"Во всем виноват Обама", - пропагандист Кремля обвинил США в провале РФ на Евро-2016

18.07.2016 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Во всем виноват Обама", - пропагандист Кремля обвинил США в провале РФ на Евро-2016

В сети высмеяли главного редактора российского журнала "Национальная оборона", прокремлевского пропагандиста Игоря Коротченко, который заявил, что причиной провала футбольной сборной России на Евро-2016 стали условия, которые в РФ создали США.

"Игорь Коротченко в передаче у Соловьева: В провале российской сборной на Евро виноваты те условия, которые у нас в стране создала Америка!", - написал в своем Twitter Pavel Pryanikov.

"Он прав! Обама, сукин сын, 8 лет у власти, а пенсии нам не обеспечил, дороги не отремонтировал, да и экономика у нас г*вно!", "И тут надо было крупным планом показать фото, на котором Коротченко пьет и закусывает в американском посольстве", "Какая все таки могучая страна Америка. Нельзя не уважать. Скоро выяснится, что это она Путина президентом сделала", "Ты не смог с женой в постели? - Это Штаты виноваты!", - смеются пользователи в комментариях.

"Коротченко врет, я сейчас гажу в подъездах Пензы! — сообщил нам товарищ Обама", - написали в микроблоге "Загнивающий Запад" и опубликовали несколько свежих пропагандистских сообщений Коротченко.


Фото: joinfo.ua

Теги: Россия, Донбасс, футбол, Обама
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх