Генерала из СК РФ поймали на взятке в 1 млн долларов

19.07.2016 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Генерала из СК РФ поймали на взятке в 1 млн долларов

Заместителя главы ГСУ СК РФ Дениса Никандрова поймали во время получения неправомерной выгоды размером в 1 миллион долларов США.

Дениса Никандрова задержали в помещении Главного следственного управления СК РФ по Москве. Именно там он пытался незаконно завладеть крупной суммой. Как пишет издание, чиновник должен был получить неправомерную выгоду за помощь с уголовным делом, которое завели на Захария Калашова, "вора в законе" по прозвищу Шакро Молодой.

ФСБ занимаются генералом уже не один месяц. Все это время сотрудники спецслужбы тщательно следили за всеми его действиями. Сейчас обыскивают здание ведомства, которое находится на Арбате.

Никандров известен благодаря нескольким крупным делам в России. Он участвовал в деле Михаила Ходорковского (дело об отмывании денежных средств), деле о покровительстве подпольных казино прокурорами и т. д.

Напомним, что недавно задержали во время получения взятки размером в 400 тысяч евро губернатора Кировской области Никиту Белых. Глава региона свою вину не признает. Мать чиновника говорит, что ее сын стал жертвой провокации.



Теги: Россия, Донбасс, взятка, задержание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх