"Ты кто такая? Твой муж убийца", - жители Абхазии ответили на оскорбление жены "Моторолы"

25.07.2016 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Ты кто такая? Твой муж убийца", - жители Абхазии ответили на оскорбление жены "Моторолы"
Боевик "Моторола” вместе с супругой Еленой Коленкиной (Павловой) и малолетней дочерью на днях побывали в непризнанной республике Абхазии.
Визит выпал на праздничные дни – 23 июля регион отмечал День флага.
"Ты не гость, ты хуже свиньи! Убирайся с нашей земли! Ты забыла, откуда ты родом? Мы тебе напомним! Ты живешь с мужчиной, у которого есть законная жена в России, ты рожаешь ему детей и называешь мужем. Он убийца! Он приехал в чужую страну убивать и грабить? Ты в чьем доме живешь? Он, наверное, красивый. Не такой, как наши. А ты его сама заработала и сделала, или твой муж трудился день и ночь, чтобы привести в него семью? Или ты его семья? Ты кто такая? Ты сама знаешь хоть, как тебя называют? За свои слова ответишь!” – гневно высказался Ашот Атян.

Вторая жена наемника в соцсети оставила нелестный отзыв о местных жителях, назвав их очень ленивыми. “Хотя не всех обитателей этой страны можно назвать людьми”, - заявила супруга боевика.

Подобное высказывание вызвало общественный резонанс. В пабликах в Сети жители Абхазии возмущены подобным невежеством и откровенным хамством жены боевика.

“Мы не знакомы лично, да и не хочется. Эта женщина увидела наши лучшие места, самое красивое, что есть у нас. Она была нашей гостьей, которую не беспокоили проблемами. Ты ездила по нашей земле со своим мужем и ребенком, второго носишь под сердцем, а говоришь такие слова! Мы выживаем в этих условиях уже больше 20 лет. Мы делаем все, чтобы сохранить то, что раньше было жемчужиной, куда ехали люди со всего СССР, чтобы стать здоровыми и посмотреть на наши красоты. По какому праву оскорбляешь нас? Ты кем была и что сама сделала, чтобы так говорить про меня и моих родных? Пусть на твоей земле живут те "обитатели", которыми ты обозвала нас. Наказание тебя настигнет!” - пишет Саида Дгебия.


Фото: glavred.info

Теги: Донбасс, жена, Абхазия, боевик Моторола
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх