Рэпер выстрелил себе в лицо для раскрутки нового альбома

27.07.2016 15:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рэпер выстрелил себе в лицо для раскрутки нового альбома

Рэпер Kasper Knight опубликовал в Facebook кровавую видеозапись, в которой выстрелил себе в лицо из пистолета. Об этом сообщает The Daily Haze.

Жестокий ролик, в котором мужчина простреливает себе правую щеку, а затем размазывает кровь по лицу, набрал более 1,1 миллиона просмотров и огромное количество гневных комментариев от пользователей соцсети.

«Какой пример ты подаешь детям? Это отвратительно!» — возмутился один из юзеров Facebook. Но, по словам рэпера, ему на всех наплевать и он не сожалеет ни о чем.

Под видео Kasper Knight утверждает, что проглотил пулю и потерял несколько зубов ради нового альбома. «А пока я не стал знаменитым, я готов ответить вам на все вопросы, касающиеся моих книг, художественных галерей и моей рок и рэп-музыки», — резюмировал он.

Некоторые пользователи уверены, что видеозапись — это не более чем фейк, снятый ради дешевого пиара. Они обратили внимание на то, что настоящие раны от пулевого ранения должны быть куда шире, а крови куда больше. Но основным аргументом было то, что пуля прошла только через одну щеку Kasper Knight, а вторая осталась неповрежденной.


Фото: ren.tv

Теги: Донбасс, альбом, рэп, выстрел
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх