В Кремле решили присвоить гриф секретности рабочему графику Путина

28.07.2016 09:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Кремле решили присвоить гриф секретности рабочему графику Путина
Кремль не будет рассылать информационным агентствам анонс рабочего графика президента Владимира Путина. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, - передает  российский РБК.
"Больше ее (рассылки) не будет, потому что рабочий график президента — это не догма. Он достаточно подвижен и часто там стоят некие наброски", — сообщил Песков.

По словам пресс-секретаря, от рассылки решили отказаться "дабы избежать потом ненужных дискуссий по отмене мероприятий, которые окончательно никто не согласовывал".

"Мероприятия могут у нас прорабатываться и фигурировать в графике, но официально мы их нигде не подтверждаем, а, получая такие материалы, многие воспринимают их как утвержденные и подтвержденные и потом делают соответствующие заявления", — рассказал Песков. 

Отметим, после внезапной отмены намеченных в графике президента РФ всех запланированных мероприятий журналисты, политики и политологи начинают строить предположения относительно причин исчезновения Владимира Путина из публичного пространства. 

Фото: 1080.plus/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх