Выходцы из ФСБ занимают практически все ключевые посты в РФ, - журналист

29.07.2016 18:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Выходцы из ФСБ занимают практически все ключевые посты в РФ, - журналист

Обэтом пишет zloy_odessit, "Информационное сопротивление-ЮГ".

Вроде бы и не день ФСБ, хотя в ордынских праздниках я не силен, но всё же более чем уверен, что "нет", нежели – "да". Но, если взглянуть на те пертурбации, которые имеют место нынче в вертикали власти и её ветвях по России и отчасти даже Украине, то похоже сегодня выпал дубль именно ФСБ!

Ну, посудите сами, российскую таможню возглавит Владимир Булавин - генерал-полковник ФСБ, временным главой Калининградской области назначен генерал-майор ФСБ Евгений Зиничев, в Ярославскую область главой назначен генерал-лейтенант Дмитрий Миронов... Даже послом в Украину назначен вместо исполнительного Зурабова бывший КГБист и ФСБшник - Михаил Бабич и т.д. Говорите в Украине хунта?

Что же, силовики, а именно выходцы из ФСБ занимают практически все ключевые и не совсем посты в этой стране, которая позволяет себе кого-то обвинять в нарушении прав человека, отсутствии демократии и наличии диктатуры. Но сарказму, по честному, здесь места нет, ибо подобного рода изменения в структурах власти говорят лишь об одном - Путин окончательно подминает систему под ФСБ и это может быть сигналом лишь к одному - полной боевой готовности к весьма непопулярным и радикальным действиям. Причем речь идет не только о России, тиски тотального контроля в которой сжимаются всё крепче, но и о соседних странах, на которые будет проводится воздействие…


Фото: sprotyv.info/

Теги: Донбасс, Путин, ФСБ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх