Трампа назвали марионеткой Кремля

21.08.2016 19:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Трампа назвали марионеткой Кремля

Менеджер кампании идущей в президенты США Хиллари Клинтон - Робби Мук - в эфире американского телеканала ABC выступил с критикой в адрес их оппонента от республиканцев Дональда Трампа, обвинив его в финансовых связях с Россией.

Мук выразил уверенность, что Россия работала над компанией Трампа и считает, что отставка главы его штаба Манафорта не означает, что он прекратил работу.

"Необходимо, чтобы Трамп рассказал нам, находится ли влияние Кремля в основе его компании. Существуют целая сеть финансовых связей (с Россией, - ред.), которые не раскрываются - заявил Мук. - И это серьезный вопрос, не является ли Трамп просто марионеткой Кремля?"

Он отметил, что в последние недели Трамп "попугайничает" за Путиным, а платформа его партии в последнее время сильно изменилась. "Мы слышали, что Трамп говорит о выходе из НАТО и о том, чтобы оставить наших союзников в Восточной Европе уязвимыми для нападения России", - подчеркнули в штабе Клинтон.

Напомним, США расследуют причастность Манафорта к коррупционной деятельности беглого украинского президента Виктора Януковича.



Теги: политика, Россия, , выборы, Путин, Клинтон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх