Россию бьют на всех фронтах

07.09.2016 06:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россию бьют на всех фронтах

Известный аналитик Олег Пономарь поделился свежими новостями, доказывающими, что российская агрессия бумерангом ударила по самой же РФ.

Вот, что пишет Пономарь сегодня, 7 сентября, утром:

- Самая главная новость (и я об этом говорил в интервью Польскому Радио) - США снова расширили санкционный российский список:
Бюро промышленности и безопасности Минторга США решило включить в собственные санкционные списки 81 компанию и организацию под 86 наименованиями. 75 из них относятся к России, 7 - к Крыму, по два - к Гонконгу и Индии. Новый черный список Минторга дублирует такой же перечень Минфина США, обнародованный 1 сентября. Но есть и отличия. Так, в новом указывается, что ограничения по линии торгового ведомства будут распространяться на следующие 11 компаний, о которых Минфин не упоминал: "Ангстрем-М", "Джиован" (Giovan Ltd), "Ангстрем", "Ангстрем-Т", ОАО "ВО Радиоэкспорт", Пермская научно-производственная приборостроительная компания (ПНППК), АО "Микрон", АО НПФ "Микран", НПК "Гранат", "Текнопол компани" и "Текнопол лимитед".
- Дострелялись:
Обама подтвердил размещение комплексов ПРО THAAD в Южной Корее.
- Сегодня делегация НАТО во главе с Генсеком посетит Грузию. Это - в продолжение решений Саммита по Грузии и Украине об особом партнерстве. Из Грузии завтра Генсек поедет в Турцию. Турция и НАТО - братья навек)
- Искандеры загрустили:
Американская компания Delta Airlines,являющаяся крупнейшей в мире, с 7 сентября приостанавливает прямые перелеты из США в Россию до мая 2017.
В августе Россия лишилась почти пятой части Резервного фонда — он сократился на 18,4%, до 2,09 трлн руб.



Теги: Россия, США, финансы, НАТО, санкции
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх