"Артек" из детского лагеря превратился в секту для "путлерюгенда"

09.09.2016 21:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Артек" из детского лагеря превратился в секту для "путлерюгенда"

Артек«, который остался в Крыму, когда-то в прошлом, при кровожадной и деспотичной украинской власти бывший международным детским лагерем, нынче всё больше напоминает некую милитаризированную секту, для воспитания отпетых путин-югинцев. Об этом на inforesist.org пишет блогер с ником "Злой одессит".

Так, на днях, там прошло весьма неоднозначное мероприятие, посвященное памяти трагедии в Беслане. На минуточку, прошло оно с недельным опозданием… Ну да ладно, в чём же суть была сего действа?

На самой большой площади «Артека» собрали более трех тысяч детей, предварительно, дабы почтить память жертв бесланской трагедии и выразить свою солидарность со всем миром в борьбе с терроризмом, а после стали демонстрировать на большом экране и в живую, на набережной детского центра, так называемые «военно-патриотические показательные выступления сотрудников центра специального назначения».

После того как детям рассказали как важно бороться с террористическими угрозами и демонстрации ура-патриотического контента на большом экране им устроили выставку образцов оружия которым пользуются войска специального назначения РФ.

В общем, во что превращается «Артек» будучи в оккупации? На мой взгляд, равно как и вся Россия, в милитаризированную секту. Причем, в этом «детском центре» постоянно находят повод, что бы детей приучать к форме, камуфляжу, военщине. То у них всё лето были сплошные поклонения «Дню победы» и гимнастёрки как фетиш-икона, теперь включили «борьбу с терроризмом»… Детей жалко.


Фото: https://inforesist.org/

Теги: Донбасс, Артек, военное положение, лагерь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх