Скандал: "невесты Путина" оказались подставными (ВИДЕО)

14.09.2016 14:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скандал: "невесты Путина" оказались подставными (ВИДЕО)

Как оказалось, "невесты", с которыми как бы случайно сфотографивался в День города Москвы на Красной площади президент РФ Владимир Путин, оказались профессиональными участницами рекламных съемок и различных мероприятий.

Как сообщают российские СМИ, пользовательница Инстаграма evgenia_alex (пользовательница "ВКонтакте" Евгения Коновалова) сама выложила на свои страницы соответствующие фото и видео. Кроме того, появилось видео и на сайте Кремля.
В позднее удаленных комментариях на вопрос, как она оказалась на Красной площади в свадебном платье, девушка призналась: "Выступление".
Из соцсетей дамочки очевидно, что зарабатывает она подобным образом не первый раз: девушка регулярно выкладывает свои фотографии с различных мероприятий, а в подписи в Инстаграме говорит, что ищет "красоток для рекламных съемок, шоурумов, показов, мероприятий".
Выложила видео и снимки и другая "невеста", пользовательница Инстаграма @lysiena (Людмила Василянская). В одной из записей она показывала видео с генеральной репетиции Дня города и призывала смотреть ее выступление уже непосредственно на празднике.

Независимый российский журналист Александр Сотник так прокомментировал эту новость: "Красотки из б...дской службы эскорта - это полбеды. Беда, что президент в России - подставной и нелегитимный".

В то же время уже выяснилось, что никто не представлял девушек как настоящих невест. На Красной площади в день города проходил концерт, в рамках которого специально нанятые девушки в свадебных нарядах исполняли танцевальный номер. Этот номер был частью выступления Полины Гагариной с песней «Оттепель».



Теги: Россия, Путин, Москва, скандал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх