Что творилось в США из-за концертов украинской певицы

21.09.2016 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что творилось в США из-за концертов украинской певицы

В переполненных клубных залах США с полным аншлагом прошла американская часть международного тура экс-участницы группы "ВИА Гра" Светланы Лободы (LOBODA) "К черту любовь". Певица впервые выступила в Нью-Йорке, Вашингтоне, Чикаго и Майами.

В Соединенные Штаты артистка прилетела за несколько дней до заявленной даты первого концерта, чтобы проникнуться колоритом местной жизни и настроиться на одну волну со своими американскими поклонниками.

Вместе со Светланой в тур отправилась мама исполнительницы, которая решила совместить свой отпуск с концертами дочери, первый из которых состоялся в Нью-Йорке. Именно в Большом Яблоке артистка почувствовала, насколько тесен мир, накануне выступления случайно встретив в кафе основателей известного брэнда Dsquared2.

Вместе со своими коллегами дизайнеры Дин и Ден Кейтен по личному приглашению певицы посетили ее выступление и были под таким впечатлением, что предложили Светлане создать наряд для заключительного концерта артистки в рамках тура "К черту любовь", который пройдет в киевском Дворце спорта 8 Марта 2017 года.

Во время американского турне LOBODA представила поклонникам свой новый сценический образ, созданный давними подругами певицы – Luvi, отдав дань уважения диско-стилю, зародившемуся в Штатах в 70-х годах. На сцене артистка блистала в "космическом" боди и зеркальном кейпе, уходящем в пол, а также поддержала новый тренд и вышла к публике в сапогах от Balenciaga.

Сразу после выступления в NY, певица отправилась в столицу США, где, по словам продюсера артистки Нателлы Крапивиной, "Белый Дом вздрогнул" от драйва и энергетики Светланы и ее фанатов.

Но особый сюрприз ждал артистку и ее команду на следующий день в Чикаго, где за 2 часа до начала выступления певицы у входа в ночной клуб "The Mid Chicago" образовалась очередь длинною в полквартала. В "городе гангстеров" LOBODA выступила в заведении, где ранее со сцены звучали Skrillex, Disclosure, Black Eyed Peas, Rihanna и др., а после концерта устроила импровизированную фан-встречу с поклонниками, которые на протяжении часа не отпускали певицу.

Завершила американскую часть своего тура LOBODA грандиозным концертом в Майами, еще раз доказав, что для нее нет ни единого "города под запретом".

Напомним, что в США певица представила лишь клубную часть тура "К черту любовь", который в полномасштабном формате стартует 11 октября в Харькове.



Теги: США, музыка, Светлана Лобода, , шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх