Анджелина Джоли и Брэд Питт смогли договориться

01.10.2016 22:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анджелина Джоли и Брэд Питт смогли договориться

Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые находятся в процессе развода, заключили временное соглашение, по которому шестеро детей пары остаются под полной опекой Джоли до 20 октября.

Как сообщает depo.ua со ссылкой на портал TMZ, актриса полностью довольна прописанными в договоре условиями.

По соглашению, Питту разрешено посещать детей только в присутствии врача. Он также будет периодически сдавать анализы на наличие алкоголя или наркотических веществ в организме. При этом сообщается, что первые анализы уже были сделаны и оказались отрицательными.

Также оба родители обязаны пройти индивидуальные консультации у психолога, а также вместе со своими детьми встретиться со специалистом по семейной психотерапии.

Соглашение будет действовать в течение трех недель, после чего отдел по защите детей и семьи введет новые условия или передаст дело в суд.

Напомним, 20 сентября стало известно, что Анджелина Джоли подала на развод. Она просила дать ей опеку над шестью детьми, которых воспитывала пара.

В прессе появилась информация о том, что виной всему - интрижка Питта с Марион Котийяр. Эти слухи опровергают все фигуранты истории.

Согласно другим данны, Питта заподозрили в жестоком обращении с детьми. В свою очередь его жена Джоли заявила об "опасности" для их детей со стороны мужа.

Отметим, что Джоли и Питт были вместе около 12 лет, но поженились только в 2014 году. У них шестеро общих детей, трое из которых - приемные.


Фото: www.glamour.ru/

Теги: Донбасс, развод, Брэд Питт, Анджелина Джоли
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх