Мнение: Путин готовит перевороты в ряде стран

30.10.2016 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мнение: Путин готовит перевороты в ряде стран

Российский социолог и политолог Игорь Эйдман уверен, что президент РФ Владимир Путин готовит "оранжевые революции" в Восточной Европе.

Вот как рассуждает эксперт:

"Я уверен, что сообщения об участии российских спецслужб в попытке организовать переворот в Черногории достоверны. Путин искренне верит, что любой народ — послушная быдломасса, а любая революция или протестное движение — следствие заговора спецслужб. Он уверен в том, что ЦРУ организовало Майдан в Украине, "арабскую весну" и т.д. Это убеждение ведет к участию российских властей в своеобразной, выдуманной ими самими "гонке вооружений" в области "оранжевых революций". Антиамериканская паранойя Кремля заставляет его осваивать приписываемые американцам технологии организации внутренних конфликтов в недружественных странах.
Началось всё с провокации столкновений на юго-востоке Украины, захвата Крыма и Донбасса. А недавно российские спецслужбы пытались спровоцировать внутренний конфликт и переворот в Черногории. Думаю, подобная же работа ведется в Латвии, Эстонии, Молдавии, возможно в Белоруссии, Казахстане, Болгарии, Литве и т.д."



Теги: Россия, переворот, Путин, Европа, агрессия, спецслужбы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх