В декабре Кремль сделает сенсационное объявление - российский политолог

12.11.2016 08:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В декабре Кремль сделает сенсационное объявление - российский политолог

Ежедневная российская газета "Московский комсомолец" (МК) сняла со своего сайта интервью с российским аналитиком Валерием Соловьем, который предположил, что президент РФ Владимир Путин может уйти в отставку до следующих президентских выборов в 2018 году, сообщает  "Радио Свобода".

Интервью с аналитиком появилось на сайте МК 10 ноября, но было быстро удалено. Источники, близкие к Соловью, сообщил РС, что он сразу же после интервью уехал из Москвы и в настоящее время его местонахождение неизвестно.

Соловей хорошо известен своими часто точными прогнозами о политических решениях и назначениях Кремля.

В своем интервью МК, Соловей заявил, что Москва может объявить досрочные выборы в 2017 году, потому что Путин понимает, что Россия не сможет нормализовать отношения с Западом с ним у власти и на переговорах стран должна быть представлена другим человеком. Он также отметил, что экономика России постепенно ухудшается из года в год.

Соловей также сообщил, что у Путина будут "некоторые проблемы" и он будет часто отсутствовать на политической сцене в течение нескольких месяцев в следующем году. Он не дал никаких подробностей.

Эксперт ожидает, что Кремль сделает объявление о досрочных выборах в декабре.

Он сказал, что Путин будет заменен либо премьер-министром Дмитрием Медведевым - который уже был президентом России с 2008 по 2012 год, или бывшим главой администрации Путина Сергеем Ивановым.

Издание "Daily Mail" добавляет, что Путин может уйти в отставку в следующем году главным образом из-за болезни. Комментируя вышеупомянутое письмо издание приводит слова Соловья, который на вопрос является ли причиной возможного исчезновения Путина  "проблемы со здоровьем" - он ответил уклончиво: «Позвольте мне не говорить больше, я сказал достаточно". При это он не стал утверждать о 100% надежности информации.

Сам Соловей на своей странице в Фейсбук написал буквально следующее "Судьба неумолима. Мы приобретаем власть и теряем ее" (с). До конца этого года уважаемая публика получит подтверждение всего, сказанного в нашумевшем интервью".


Фото: rusmonitor.com/

Теги: , Донбасс, Путин, интервью, Соломия, власть
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх