Путин уйдет или в Гаагу или в могилу - Боровой

07.12.2016 15:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путин уйдет или в Гаагу или в могилу - Боровой

Владимир Путин закончит только двумя способами, его будущее определено уже давно. Карьера российского президента завершится либо в Гааге, где Путин будет главным обвиняемым по многим громким делам, либо хозяин Кремля уйдет в мир иной естественным путем до всего этого, пишет dialog.ua.

Как считает бывший депутат Госдумы и российский оппозиционер Константин Боровой последнее заявление Путина о том, что он мечтает успешно завершить карьеру – самый обычный вброс. Путин это сделал для того, чтобы посмотреть на реакцию своего окружения. А верить тому, что Путин по окончании карьеры поедет путешествовать и вовсе не стоит, так как президент РФ ни за что не откажется по доброй воле от своего поста.
"Путин - трудно зависимый наркоман. Он давно сидит на самом опасном в мире наркотке – имя ему власть! Он никогда не сможет отказаться от этого наркотика, он не в состоянии это сделать", - заявил Боровой.
Боровой считает, что своими последними заявлениями Путин тестирует свое окружение, реакция простого общества российскому президенту не интересна. Путину нужно увидеть, как на это все реагирует его команда, ближайшее окружение хозяина Кремля. Боровой провел параллель между заявлением Ивана Грозного, когда тот ушел из Москвы в скит и оттуда очень внимательно следил, кто из его бояр и как реагирует на слухи, что Грозный устал от трона.
"Грозный, кстати, после этого начал жуткие репрессии своих подданных. Путин сделал нечто подобное, теперь Владимир Путин ждет, что будет дальше. А всем давно понятно, что в ближайшем окружении Путина идет колоссальная и агрессивная борьба за контроль над ресурсами и влияние.
В этой связи Константин Боровой убежден, что у карьеры президента РФ только два варианта окончания. Третьего не дано. Боровой считает, что, какие бы заявления Путин не делал относительно своих планов, его ждет международный трибунал в Гааге.
"Путин будет главным обвиняемым за сбитый Boeing, за российскую агрессию в Украине, за авиаудары РФ в Сирии, за убийство Литвиненко, Магнитского", - уверен оппозиционер.
Боровой говорит, что Путину проще успеть умереть самому, это наиболее счастливый конец для российского диктатора.
"Третьего Путину не дано", - подчеркнул Константин Боровой.



Теги: Донбасс, Путин, наркотики, Гаага, могила
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх