Путин — задира и убийца — сенатор США

11.12.2016 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путин — задира и убийца — сенатор США

Один из самых влиятельных сенаторов США от штата Аризона и друг Украины Джон Маккейн в жесткой форме атаковала президента России Владимира Путина и назвал его "задирой" и "убийцей". Возмущение сенатора вызвало готовящееся назначение от администрации Трампа в Госдеп, пишет dialog.ua с ссылкой на российские СМИ.
Маккейн настороженно прокомментировал возможное назначение на пост Государственного секретаря США известного бизнесмена и главу ExxonMobil Рекса Тиллерсона.
Сенатор подозревает, что у Путина и Тиллерсона могут быть близкие отношения и связи, о которых сегодня мы не знаем. При этом назначение бизнесмена Трампом на пост Госсекретаря вызывает тревогу и настороженность у Маккейна. Политик подчеркнул, что считает Владимира Путина задирой и убийцей, при этом любой человек, который попытается описать главу Кремля любым другим способом будет "лжецом".
Маккейн убежден, что всем в США необходимо очень внимательно изучить отношения между Владимиром Путиным и Тиллерсоном. Ранее сам бизнесмен уже заявил о том, что готов возглавить государственный департамент.
При этом журналисты напоминают, что в свое время он получил в Кремле лично от Путина орден за совместные проекты в нефтедобыче.



Теги: США, Донбасс, Путин, убийца
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх