Обнаружен вход в параллельный мир: официальные власти против изучения феномена

19.12.2016 10:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обнаружен вход в параллельный мир: официальные власти против изучения феномена

Вход в параллельный мир был обнаружен исследователями еще около десяти лет назад, однако они не хотят продолжать изучение загадочного места, информирует replyua.net.

Предполагаемый вход в параллельный мир находится в Пещере ласточек, в Мексике, и там обитают очень странные объекты или даже существа, которых исследователи называют «летающими стержнями». Эти объекты могут развивать скорость до двух километров в секунду, и исследователи заметили «стержней» с помощью камер. По словам ученых, у этих «существ» нет материальной оболочки.

Некоторые специалисты уверены, что стержни являются разумной формой жизни, однако существуют в параллельных мирах. Однако скептики, которые занимаются исследованием пещеры, уже заявили, что «стержни» - это всего лишь оптическая иллюзия, возникающая при съемке на камеру.

Скептиков уже проинформировали о том, что они сильно заблуждаются – «летающих стержней» видели не только в пещерах Мексики, но и в других уголках планеты. Недавно была создана группа, куда вошли известные ученые, и она будет заниматься изучением обнаруженного феномена, однако официальные власти отказываются изучать Пещеру ласточек.

 

Источник: from-ua.com.



Теги: Донбасс, Мексика, параллельный мир
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх