Эксперт: Из-за Путина 2017 станет годом террора

20.12.2016 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эксперт: Из-за Путина 2017 станет годом террора

Убийство Андрея Карлова, российского дипломата, произошедшее вчера в Анкаре, является очень тревожным сигналом для всего мира. Как сообщает replyua.net, об этом в блоге на ТСН пишет Александр Мережко.

По словам эксперта, 2017 может стать годом террора, и уже сейчас понятно, что мир приближается к глобальной катастрофе. «Зла в мире все больше, но вина за это в большей мере лежит на Путине и РФ. Россия является генератором ненависти и преступлений в мире. США нужно уже наконец очнуться и снова занять лидирующую позицию, чтобы противостоять империи зла», пишет Мережко. По его словам, Путину прекрасно известно о том, что ему нужно отвлечь внимание мира от событий в Сирии и Украине, и это необходимо для отмены санкций.

«У Путина остается всего полгода до того, как санкции будут снова продлены. Чтобы добиться этого, президент РФ будет использовать все способы и попробует переключить внимание мира на «борьбу с терроризмом», которую он в последнее время активно продвигает. Спецслужбы РФ уже начали нагнетать обстановку», отмечает Мережко.

 

Источник: from-ua.com.



Теги: Россия, , Путин, террор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх