Пономарь: Сковородка Трампа разогрелась еще больше

19.01.2017 10:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пономарь: Сковородка Трампа разогрелась еще больше

Уже четверг на календаре, и сегодня нужно отметить несколько очень важных новостей. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.

По его словам, сковородка Трампа нагрелась еще сильнее – американка Саммер Зервос, бывшая участница шоу «Кандидат», ведущим которого был Дональд Трамп, подала против избранного президента иск в суд Нью-Йорка. Женщина обвиняет Трампа в сексуальных домогательствах, защищая свои честь и достоинство.

«Еще одна новость, которую мы с вами уже прогнозировали. Кайл Поуп, главный редактор издания Columbia Journalism Review, обратился к Дональду Трампу с помощью открытого письма. От лица всего пресс-пула Белого дома Поуп сообщил, что избранный президент не сможет остановить всех журналистов, и его попытки лишить доступа медиа к чиновникам не смогут ни к чему привести – представители прессы всегда найдут источники», пишет обозреватель.

По словам Пономаря, есть и еще одна очень хорошая новость. Кандидатура Джеймса Маттиса была утверждена Сенатом США, и теперь этот человек станет министром обороны Соединенных Штатов.

 

Источник: from-ua.com.



Теги: политика, США, Донбасс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх