Трам продолжит «мочить в сортирах» войска Асада - великий "стратег" Стрелков высказался о сегодняшнем инциденте в Сирии

07.04.2017 18:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Трам продолжит «мочить в сортирах» войска Асада - великий "стратег" Стрелков высказался о сегодняшнем инциденте в Сирии

Экс-командир боевиков «ДНР» Игорь Стрелков-Гиркин комментируя ракетный удар США по авиабазе в Сири заявил, что Россия не решится на ответ США.

На своей странице в соцсети он написал: «„Трампнаш“ — парниша сурьезный… И не встретив совершенно никакого противодействия, вполне может продолжить „мочить в сортирах“». При этом он уверен, что Россия может не более двух дней повоевать в Сирии, но итог будет настолько плачевным, что даже начинать не стоит.

Также, Стрелков считает, что Кремль постарается сделать вид, что «не было ничего… ничего не было». Так, он написал: «Прогнозирую, что Кремль постарается сделать вид, что «не было ничего… ничего не было» и, как ни в чем не бывало, продолжит делать по инерции все тоже самое, что сейчас. Без каких-либо шансов на конечный успех, но в неизбывной надежде «на авось» и на «фраерский фарт». Вплоть до момента, пока количество «ножей в спину» не превысит все терпимые значения. И тогда выяснится, что ИГИЛ (запрещено к употреблению наряду с турецкими помидорами и т. д.) мы УЖЕ ПОБЕДИЛИ и, поэтому, делать нам в Сирии больше нечего. И Асаду, по традиции, «никто ничего не обещал». Впрочем, такой блестящий маневр возможен и прямо сейчас.

Других сколько-нибудь разумных ходов от кремлевской шушеры я не жду. Впрочем, степень неразумности Геополитических Стратегов не поддается оценке… поэтому они могут и еще что-нибудь выкинуть… Такое, что наша авантюра в Сирии будет завершена с максимальными потерями и максимальным-же позором. Они — могут!»


Фото: colonelcassad.livejournal.com

Теги: Россия, США, Донбасс, ракеты, ударные, Сирия, Стрелков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх