России напророчили счастье в составе Великого Китая

12.04.2017 08:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
России напророчили счастье в составе Великого Китая

Россия реализует свои мечты о величии лишь в составе могущественного Китая. Это станет возможным во второй половине 21 века, когда Российская Федерация будет отформатирована по сценарию из Пекина. Такое мнение в эфире "Обозреватель.LIVE" высказал политический аналитик Александр Палий.

"Похоже, история повернется к тому, что Россию будут форматировать по китайскому сценарию в свое время…Это будет во второй половине этого столетия", - сказал он.

Отвечая на вопрос в чем будут состоять принцпипы такого форматирования, эксперт сказал: "в том, что у россиян будет такой же статус, как у монголов во Внутренней Монголии или у маньчжуров в Маньчжурии". "Вот такой статус этнической группы, которую китайцы привыкли считать варварской", - отметил Палий.

Он выразил уверенность в том, что значительная часть РФ в обозримом будущем будет контролироваться Китаем, а население этих территорий ждет ассимилияция. "(Пекин) понемножку начнет их ассимилировать. Россия, большая ее часть, станет частью Великого Китая", - подчеркнул эксперт.

"А с другой стороны, Россия наконец станет великой, будучи частью Великого Китая. Может, в этом сбудутся их мечты. Правда, придется немножко щуриться", - добавил Палий.

Источник from-ua.com



Теги: Россия, Донбасс, Китай, Российская Федерация, Пекин, сценарий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх