Сотник пояснил, что случится после свержения Путина

23.04.2017 08:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сотник пояснил, что случится после свержения Путина

После свержения Владимира Путина с поста президента России «криминальный зверинец» кинется врассыпную, чтобы избежать Гаагского суда, а над самим Путиным будет учинена расправа. Как информирует replyua.net со ссылкой на 7 Дней, такое мнение высказал Саша Сотник, известный российский журналист.

«Без начальника бензоколонка моментально придет в негодность, трубы войны, начищенные до блеска, отвалятся, и уже некому будет дудеть в дудки. Почитатели лубянского гения смогут лишь пожать плечами, а потом начнут щипать травку под блеяние о том, как их, самых несчастных, ограбили и обманули… уже в который раз», пишет Сотник. По его словам, империю ждет расчленение, но у нынешней элиты на сегодняшний день только одна проблема – как «убрать Володю».

«Начальник предприятия стал несменяемым, поскольку только ему известно, как это предприятие строилось и каким им можно управлять. Если начальника свергнут, схема больше не будет работать. Ни откатить, ни украсть, поскольку на бензоколонке только этим и занимались. Единственное, чем еще, - войной, и бензоколонке война нужна по определению, ведь осталось по наследству слишком много оружия», отмечает журналист.

Источник from-ua.com



Теги: Донбасс, Путин, , суд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх