Соцсеть «ВКонтакте» установила рекорд по посещаемости в Украине сразу после запрета

18.05.2017 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Соцсеть «ВКонтакте» установила рекорд по посещаемости в Украине сразу после запрета

Запрет российских соцсетей в Украине привел к прямо противоположным результатам. Как информирует replyua.net со ссылкой на заявление руководства соцсети «ВКонтакте», после подписания Петром Порошенко указа о запрете российских веб-ресурсом, посещаемость сайта увеличилась почти в два раза в Украине, что позволяет говорить о новом рекорде. 

По состоянию на 16 мая, когда стало известно об указе Порошенко, «ВКонтакте» стал самым посещаемым сайтом в Украине. «ВКонтакте установил новый рекорд в Украине: 18 миллионов уникальных посетителей за сутки – на два миллиона больше прошлого триумфа», говорится в сообщении социальной сети. Напомним, что сразу после новости о блокировке российских ресурсов, «Одноклассники» и «ВКонтакте» разослали всем украинским пользователям подробные инструкции, как обойти запрет и получить доступ к соцсетям из Украины. 

Нужно отметить, что за последние два дня в соцсетях практически ничего не изменилось. Редакция replyua.net, отслеживает, в частности, посещаемость «Оков» украинскими пользователями – большинство из них продолжают заходить на свои страницы. 



Теги: , социальная сеть, , ВКонтакте
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх