Спикер президента РФ Песков спустя сутки прокомментировал заявление террориста Захарченко о создании "Малороссии": озвучена официальная позиция Кремля

19.07.2017 19:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Спикер президента РФ Песков спустя сутки прокомментировал заявление террориста Захарченко о создании "Малороссии": озвучена официальная позиция Кремля

В Кремле все никак не могут осмыслить заявление главаря террористов "ДНР" Александра Захарченко о создании "Малороссии". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает "Диалог.UA".

Главный спикер России отказался комментировать данный инцидент, аргументируя это тем, что он "подлежит осмыслению и анализу". При этом он добавил, что "российская сторона сохраняет приверженность минским договоренностям".

Однако спустя несколько часов, видимо дойдя умом до сути, Песков все же отбросил речевые барьеры и назвал слова Захарченко о создании "Малороссии" его личной инициативой. "Заявление Захарченко, сделанное по теме Малороссии, является его личной инициативой, - сказал Песков и добавил, - в Москве об этом узнали сегодня утром из СМИ".



Теги: Донбасс, Российская Федерация, террорист, Захарченко, Песков, Малороссия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх