Медведев отправляется в Крым на совещание с «властями»

04.08.2017 15:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Медведев отправляется в Крым на совещание с «властями»

Дмитрий Медведев, премьер-министр России, в пятницу, 4 августа, отправится в Крымпередает replyua.net со ссылкой на пресс-службу правительства России. 

В сообщении правительства говорится о том, что Медведев проведет в Крыму совещание о перспективах и состоянии развития промышленных предприятий полуострова. В совещании примут участие самопровозглашенный "глава" полуострова Сергей Аксенов и недавно ставший персоной нон грата в Молдове вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. В правительстве также рассказали, что совещание планируется провести на площадке «Моря» - судостроительного завода. Нужно отметить, что, скорее всего, жители полуострова встретят Медведева без воодушевления. Год назад российский премьер уже побывал в Крыму и запомнился жителям своей фразой «Денег нет, но вы держитесь».

Тогда не только крымчане, но и все россияне возмутились таким пренебрежительным отношением Медведева к народу. После фильма Алексея Навального рейтинг премьер-министр скатился до антирекордных трех процентов. Большинство россиян относятся к Медведеву крайне негативно. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх