Ведущий КВН Александр Масляков вместе с сыном отправились в "Чистилище" "Миротворца" - стало известно, за что "поплатились" юмористы

15.08.2017 17:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ведущий КВН Александр Масляков вместе с сыном отправились в "Чистилище" "Миротворца" - стало известно, за что "поплатились" юмористы

База "Миротворца" пополнилась новыми именами. На этот раз составить компанию своим российским коллегам "пришлось" Александру Маслякову и его сыну Александру Маслякову-мадшему. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Согласно информации, ведущих КВН занесли в "черный список" из-за отрицания российской агрессии и как участников легализации аннексии Крыма и террористических организаций на востоке Украины. В частности, речь идет о допуске к игре команд из так называемой "ДНР" и оккупированного Крыма. "Разрешение участия команд из так называемой "ДНР" в фестивале юмора "КиВиН 2016" (Сочи, 11-25 января 2016).

Организации "Крымской лиги КВН", учрежденной под патронатом оккупационных властей, через официальное членство команд в МС "КВН", а также разрешение участия команды из Крыма в фестивале юмора "КиВиН 2016" (Сочи, 11-25 января 2016) и в морской лиге (2017, Санкт-Петербург)", - сказано на сайте "Миротворца".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх