В Москве грузовик сбил певицу Линду

31.08.2017 09:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Москве грузовик сбил певицу Линду

В центре столицы России грузовик наехал на пешеходов. Пострадавшими в результате инцидента оказались певица Линда (Светлана Гейман) и ее племянница, сообщает телеканал 112 Украина.
По словам певицы, грузовик сбил их на пешеходном переходе. "Ехал КАМАЗ, я не знаю откуда он взялся…Он колесами начал сбивать нас, мы сгруппировались, легли под него, он проехал над нами и поехал дальше", — рассказала она. После этого грузовик доехал до конца участка улицы, развернулся и, проехав мимо двух сбитых людей, скрылся.
Певица рассказала, что врачи уже сделали ей рентген. Как выяснилось, у нее повреждена спина и грудная клетка. Травмы также получила и шедшая с ней Анна Вагнер, племянница певицы.
Позднее полиция задержала виновника происшествия в районе Капотня. По предварительной версии причиной аварии стало то, что водитель не справился с управлением.
Напомним, Линда начала свою карьеру в начале 90-х. Ее дебютный альбом, "Песни тибетских лам", был выпущен в 1994 году. Наибольшего успеха достиг ее альбом "Ворона", выпущенный в 1996 году. Его тираж достиг 1,5 млн.



Теги: Москва, авария, грузовик,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх