"Это тормозит деятельность Организации Объединенных Наций", президент США Трамп назвал причину, по которой ООН не может решить проблемы Украины, Сирии и КНДР

19.09.2017 09:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Это тормозит деятельность Организации Объединенных Наций", президент США Трамп назвал причину, по которой ООН не может решить проблемы Украины, Сирии и КНДР

Выступая в понедельник, 18 сентября, со своей первой речью в ООН, президент Дональд Трамп заявил, что организация не реализует свой потенциал. Про это уведомляет "Диалог.UA".

"ООН больше должен фокусироваться на людях, а не на бюрократии", - заявил президент США, выступая на специальном заседании, посвященному теме реформирования организации, которое состоялось в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Президент Трамп призвал ООН упростить бюрократические процедуры.

"Бюрократия тормозит деятельность Организации Объединенных Наций", - заявил Трамп. "Она была основана с действительно благородными целями. В последние годы ООН не раскрыла своих полных возможностей из-за бюрократии и ошибки в управлении".

Дональд Трамп призвал "не держаться за старые методы, которые не срабатывают", и сосредотачиваться больше "на людях, а не на бюрократии".

Между тем, генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш пожаловался, что бюрократия делает ООН неэффективной. Его выступление перекликалось с заявлениями Трампа.



Теги: Украина, Донбасс, ООН, Дональд Трамп, бюрократия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх