Трамп считает, что Путин оскорблен

11.11.2017 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Трамп считает, что Путин оскорблен

Президент США Дональд Трамп заявил, что президент России Владимир Путин чувствовал себя оскорбленным обвинениями во вмешательстве РФ в американские выборы. Об это сообщает BBC.

"Он сказал, что абсолютно не вмешивался в наши выборы", — заявил Трамп по итогам неофициального общения с Путиным на саммите АТЭС (в Белом доме сообщили, что официальная встреча не состоялась-за несовпадения графиков президентов; Путин возложил вину за несостоявшуюся встречу с Трампом на протокольные службы лидеров), подчеркнув, что, по его мнению, Путин был оскорблен этими обвинениями.

Сам Путин назвал обвинения во вмешательстве России в американские выборы и информацию о контактах своих "родственников" с командой Трампа "бреднями". "Я не знаю об этом ровным счетом ничего. Вообще ничего. По-моему, это все какие-то бредни", — заявил Путин на пресс-конференции.

В то же время, он отказался комментировать сообщения СМИ о том, что США намерены предложить план по размещению 20 тысяч миротворцев в Донбассе.

Позднее Трамп рассказал, что разговор с Путиным прошел доброжелательно. "Кажется, у нас друг к другу хорошее отношение, несмотря на что мы не знаем друг друга в достаточной мере", — отметил Трамп, добавив, что у него было "две или три" коротких беседы с Путиным.

Напомним, что президенты США и РФ во время саммита АТЭС во Вьетнаме подтвердили решимость разгромить террористическую группировку "Исламское государство" (ИГИЛ) в Сирии.

Ранее сообщалось, что Путин и Трамп успели только поприветствовать друг друга во время фотосессии на саммите АТЭС во Вьетнаме.



Теги: Россия, США, Путин,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх