В оккупированном Крыму предложили Путину быть президентом пожизненно: Аксенов прокомментировал выдвижение Путина на новый срок

07.12.2017 09:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В оккупированном Крыму предложили Путину быть президентом пожизненно: Аксенов прокомментировал выдвижение Путина на новый срок

"Премьер-министр" оккупированного Крыма Сергей Аксенов поприветствовал решение Владимира Путина выдвигаться на пост президента России на грядущих выборах. Аксенов заявил, что в Крыму люди якобы "любят" Путина и хотели бы, чтобы он был президентом пожизненно, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на российское издание "Свободная пресса".

"На мой взгляд, сегодня все вздохнут с облегчением. У нас в стране сейчас национальный лидер один, который доказал, что работает на государство, на Россию. Мы его любим, ценим, уважаем. У крымчан к президенту слово "любовь", чего при Украине раньше никогда не было", - заявил представитель оккупационных властей.

Напомним, вчера, 6 декабря, Владимир Путин, выступая на митинге в Нижнем Новгороде, заявил о том, что решился выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России в очередной раз.



Теги: Россия, Донбасс, Путин, Крым, выборы президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх