Уже до конца 2018 года: оккупанты выступили с громким заявлением о Керченском мосте

15.12.2017 17:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Уже до конца 2018 года: оккупанты выступили с громким заявлением о Керченском мосте

Самопровозглашенные оккупационные власти Крыма заявили о намерении открыть уже до конца следующего года движение по Керченскому мосту.

Как передает replyua.net, с таким заявлением сегодня, 15 декабря, выступил главк Министерства транспорта России Максим Соколов, информирует «РИА Новости». «Хотели бы подтвердить намерения Минтранса справиться с этим заданием. Уже до конца следующего года рабочее движение по автомобильной части Крымского транспортного перехода будет открыто, причем это касается не только мостового сооружения, но и подходов к нему», — сказал министр. Российский министр добавил, что в 2017 году строительство моста «вышло на финишную прямую»

«Специалисты установили арки моста над Керченским проливом. По информации на сегодняшний день завершилась установка уже всех пролетных сооружений по дорожной части моста», — подчеркнул министр транспорта.

Ранее генеральный прокурор Украины Юрий Луценко анонсировал планы Украины вместе с другими причерноморскими государствами выступить с идеей расследования экологической угрозы от строительства Россией Керченского моста в Крым



Теги: Донбасс, Крым, мост, Керченский пролив
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх