В "ЛНР" очередная пропажа российского "освободителя" "русского Донбасса": мать боевика умоляет помочь в розыске сына-потеряшки

26.12.2017 10:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ЛНР" очередная пропажа российского "освободителя" "русского Донбасса": мать боевика умоляет помочь в розыске сына-потеряшки

Обращение матери боевика было распространено в соцсетях еще в начале текущего декабря, но до сих пор сын на связь так и не вышел, о нем нет никакой информации. Мать террориста снова просить помочь ей в поисках сына - "освободителя" "русского Донбасса". Пропавший без вести оккупант родом из аннексированного Севастополя, передает "Диалог.UA".

"Ибрагимов Андрей. Последний раз выходил на связь 17 ноября 2017 г. из Луганска", - сообщила в соцсети его подруга Надежда Субботина, которая также поддерживает "русский мир".

Взгляды боевика разделяет и его мать. Она считает, что ее сын защищает на востоке Украины "свою Родину - Россию". В то же время, судя по опубликованному фрагменту письма женщины, в пропаже сына она винит "МГБ" луганских боевиков. Она написала, что в квартире сына был произведен обыск, исчезли дорогие вещи, золото, техника.

Сам боевик был избит, у него после этого немеют конечности, наемника вынудили подписать бумаги, но матери он так и не рассказал, что именно случилось, когда она к нему приехала в Луганск. После того как женщина уехала обратно, сын перестал выходить на связь - она не знает, где он и жив ли.



Теги: Россия, Донбасс, боевик, , розыск, потеря, террорист, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх