"Полицейский" из "ЛНР" во время массовой драки в Петербурге ранил местного жителя

07.01.2018 19:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Полицейский" из "ЛНР" во время массовой драки в Петербурге ранил местного жителя

Два десятка человек устроили драку в центре Петербурга. Восемь человек оказались в больнице. Двое из них, включая жителя оккупированной части Луганщины, стали подозреваемыми по уголовному делу.

По информации "Фонтанки", конфликт возник в пять часов утра 6 января. У дома №2 по Конюшенной площади столкнулись две компании молодых людей. Перепалка переросла в драку, в ход пошли кулаки, ножи и травматический пистолет.

В результате один петербуржец 24 лет с ножевой раной плеча и груди находится в реанимации, второй, 26-летний, также с многочисленными порезами, госпитализирован в состоянии средней тяжести. Со сломанной челюстью и множественными пулевыми ранами в тяжелом состоянии в больнице находится 20-летний горожанин, ещё один молодой человек 25 лет получил удар в голову и был отпущен лечиться домой.

Полиция задержала четверых молодых людей, которые также пострадали. 18-летний участник драки был ранен ножом в ногу, другого задело пулей, третьему выстрел пришёлся в спину. У одного из драчунов сломан нос, другой, 19-летний, отделался сотрясением.


"Из всех нанесённых травм полиции пока известно авторство только одной – ножом в грудь и плечи петербуржца ранили 19-летний выходец из Дагестана и 20-летний приезжий с Украины. Сам он представился полицейским гражданином непризнанной Луганской народной республики. Драку квалифицировали как "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Подозреваемые задержаны на двое суток", - сообщает "Фонтанка".



Теги: Россия, Санкт-Петербург, , ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх