Российские наемники "ДНР" на Донбассе живут в нищете: опубликовано видео боевика из Астрахани, который просит денег на билет назад в Россию. ВИДЕО

17.02.2018 22:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российские наемники "ДНР" на Донбассе живут в нищете: опубликовано видео боевика из Астрахани, который просит денег на билет назад в Россию. ВИДЕО

Родившиеся в Астрахани и воевавший с 2014 года на Донбассе российский наемник "ДНР" Иван Голованов просит у пользователей Сети денег, планируя в течение ближайших двух недель уехать с Донбасса в Россию, однако ввиду практически полного отсутствия денег сделать это очень сложно, передает dialog.ua.

Российский боевик записал специальное видеообращение к своим соратникам, пытаясь получить пожертвования и деньги. Террорист рассказал, что сейчас живет в Енакиево и получает всего 5 000 рублей зарплаты, при этом практически все деньги уходят на оплату коммунальных услуг.

В качестве доказательств собственной службы в армии "ДНР" Голованов показал военный билет и паспорт "ДНР", выпрашивая деньги и переводы на сопроводительный счет своей подруги, который он также прикрепил. При этом пользователи социальных сетей проклинают наемника и предлагают ему отправиться на заработки в Сирию.



Теги: Россия, Донбасс, зарплата, боевик, Сирия, наемник, террорист, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх