Канада готова помочь усовершенствовать КПВВ на Донбассе

16.04.2018 21:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Канада готова помочь усовершенствовать КПВВ на Донбассе

В Краматорске в здании ДонОГА состоялась встреча губернатора области Павла Жебривского с Чрезвычайным и Полномочным Послом Канады в Украине Романом Ващуком, во время которой было сообщено о готовности Канады оказывать помощь в вопросах усовершенствования контрольно-пропускных пунктов на Донбассе. 

По словам главы области, очень важно, чтобы усовершенствование КПВВ не воспринималось, как строительство границы. Главная задача в данный момент сделать пересечение контрольно-пропускных пунктов максимально быстрым и удобным для людей. 

Во время встречи было принято решение, в первую очередь, усовершенствовать КПВВ «Марьинка». Данный объект станет своеобразным пилотным проектом, после которого работы будут проведены и на остальных пропускных пунктах. 

Помимо этого, во время встречи обсуждались возможные пути и варианты реинтеграции оккупированных территорий, усиление сигнала украинских медиа на всей территории Донецкой области, а также сохранение украинского суверенитета и восстановление территориальной целостности Украины.

 

Источник: http://zi.dn.ua 



Теги: Донбасс, помощь, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх